логин: пароль: Напомнить пароль Впервые на сайте?

Недавно Фирмой Kamui была проведена масштабная кампания по замене и перевыпуску мела Kamui 0,98 и Kamui 1,21 на мел Kamui 0,98α и мел Kamui 1,21α.

Подделки наклеек Kamui

За последнее время на рынке появилось большое количество наклеек Kamui, привезенных из Китая по заниженной цене. Компания Kamui сделала официальное заявление, что в Китай поставок наклеек не было, и просит своих клиентов остерегаться подделок. Kamui гарантирует качество своей продукции

подробнее
Открытый кубок Ростова среди женщин

Открытый чемпионат Ростова-на-Дону среди женщин, который прошел в клубе «Горизонт», с призовым фондом в 100 тыс рублей собрал 20 участниц. Наиболее известные из которых Софья Гончарова и Полина Ярошевич.

подробнее
Алан Тригг принес медаль Украине

Еще одна победа в активе Украины благодаря Алану Триггу, вышедший в полуфинал турнира мастеров. В 1/8 Тригг обыграл 5:0 Мирослава Поповича из Германии,а  в четвертьфинале шотландца Пола Джеймисона – 5:2,а в финале выиграл у голландца Рене Дикстра со счетом 3:1 (81-29, 57-14, 39-75, 71-35).

подробнее
Командный чемпионат Украины по бильярдному спорту "Свободная пирамида" среди юношей и девушек
подробнее
Кубок СНГ

В киевском клубе Шарпей с 20-22 мая прошел открытый кубок СНГ по снукеру.

подробнее
Открытый Кубок Ростова-на-Дону Г.И. Анфимиади

30 апреля завершился Открытый Кубок города Ростова-на-Дону на приз Г.И.Анфимиади по бильярдному спорту среди молодежи до 18 лет (включительно) в дисциплине «Свободная пирамида».

Победителем в этот раз стал белорус Евгений Салтовский, обыгравший своего соперника из Казани Шамиля Габдрахманова со счетом 5-7.

подробнее
Чемпионат мира по снукеру

Первый же день стартовавшего 16-го апреля на арене Крусибл в Шеффилде Чемпионата мира по снукеру подарил нам первую сенсацию. Действующий чемпион мира, 29-летний австралиец Нил Робертсон уступил новой звезде английского снукера, 21-летнему Джадду Трампу.

подробнее
Чемпионат Украины по бильярдному спорту мужчины и женщины "Свободной пирамида"

21-23 апреля в г. Кривой рог состоится чемпионат Украины по «Свободной пирамиде», мужчины и женщины.

подробнее
Юношеский чемпионат Европы в Судаке

1-го апреля в украинском Судаке стартует Открытый Чемпионат Европы по свободной пирамиде среди юношей и девушек до 18 лет.

46 юношей и 22 девушки зарегистрировались для участия в чемпионате Европы, который  стартует в Судаке. У юношей игроки из шести стран, у девушек - из четырех.